ЧТО ОБЩЕГО У ГРИБОВ С ЧЕЛОВЕКОМ И БАКТЕРИЯМИ ? ЧТО ОБЩЕГО У РАСТЕНИИ С ВОДОРОСЛЯМИ? ЖИВОТНЫМИ? ЧЕЛОВЕКОМ? БАКТЕРИЯМИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У грибов есть гликокаликс, что связывает их с человеком и бактериями Водоросли и есть растения У растений и животных общее только то, что они эукариоты У растений с бактериями может быть только автотрофный тип питания ( в некоторых случаях)
Гость
Ну они все состоят из клеток А клетки состоят из ядер цитоплазмы и т.д