Что общего у компьютера и телезора и в чём их различия.помогите написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И компьютер и телевизор это электронная техника, оба выполняют поставленные перед ними задачи, только компьютер более сложная техника. На компьютере помимо просмотра файлов (видео, фото) можно производить сложные расчеты, программировать, рисовать, делать таблицы, писать и прочее. В то время как телевизор предназначен для просмотра телепередач