Что общего в их значении?Комарик,домик,внучек,орешек,лужица,березонька,Катенька,Женечка.Выделить корень,суффикс,окончание.???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ласкательно уменьшительные суффиксы
Гость
Уменьшительно-ласкательный суффикс.  Комарик - корень комар, окончание нулевое, суффикс ик   Орешек -корень ореш,окончание нулевое, суффикс ек. Лужица - корень луж,окончание а, суффикс иц. Березонька - корень берез,окончание а,  суффикс оньк. Катенька - корень Кат,окончание а,  суффикс еньк. Женечка - корень Жен, окончание а,  суффикс ечк.