Что обусловило слабость Версальско-Вашингтонской системы международных отношений? Почему подписание Версальско-Вашингтонский договоренностейнеликвидировало возможности возникновения новых войн и конфликтов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на Парижском конгрессе был представлен документ "14 пунктов В.Вильсона" в ктором говорилось о ненападении и о многом другом , но это тебе не важно. 2)Была создана Лига Наций    Конечно это очень скудненько , но сколько знал написал.