Что относится к демократическому политическому режиму? 1.Наличие системы законодательства 2.Законодательная гарантия прав меньшинств 3.Проведение конкурентных выборов в законодательные органы 4.Наличие правоохранительных органов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный вариант - 3, потому что остальное может быть и при недемократических режимах.