Что относится к энергетическому обмену?1. Ферментативное расщепление гликогена2. Разборка мембран отслуживших свой срок органелл3. Самосборка биомембран4. Окисление глюкозы до молочной кислоты5. Самоудвоение ДНК 6. Биосинтез РН...

Что относится к энергетическому обмену? 1. Ферментативное расщепление гликогена 2. Разборка мембран отслуживших свой срок органелл 3. Самосборка биомембран 4. Окисление глюкозы до молочной кислоты 5. Самоудвоение ДНК  6. Биосинтез РНК на матрице ДНК 7. Спиртовое брожение 8. Присоединение жирных кислот к глицерину с образованием жиров 9. Биосинтез глюкозы из диоксида углерода при участии света
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется 1, 7 или 9. Точно не помню