СроЧНО СРОЧНО ЗАВТРА НАДОКак память и мышление помогают человеку выходить из затруднительных ситуаций в условиях автономного существования????Прошу завтра надоДам 20 баллов

СроЧНО СРОЧНО ЗАВТРА НАДО Как память и мышление помогают человеку выходить из затруднительных ситуаций в условиях автономного существования???? Прошу завтра надо Дам 20 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомним Робинзона Крузо.  Память и мышление помогли ему вырастить злаковые на огороде, сделать себе жилище, развести огонь и т.п.