Что относится к основным вопросом экономики 1 как координировать деятельность производителя 2 как сделать производство эффективным 3 кто и как регулирует цены 4 что , как и для кого производить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 относятся к основным вопросам экономики, базовая теория экономики, есть во всех учебниках. блаблаблаблаблабла
Гость
4 что , как и для кого производить