Что относится к причинам,сдерживающим экономическое развитие России в начале 20 века? А Неразвитость путей сообщения Б Нехватка внутреннего капитала В Отсталость сельского хозяйства Г Все выше перечисленное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подходит "Б" и "В" Но если выбирать из этих двух, то именно нехватка сель-хоз сильно тормозила экономику