Что относится к проводникам, а что к изоляторам: серебро, бронза, медный корпус, уголь, стекло, сталь, графит, пластмасса, водный раствор соли, песок, бетон, воск, алюминий, медь, бензин, шёлк, сахар, раствор сахара, воздух, во...

Что относится к проводникам, а что к изоляторам: серебро, бронза, медный корпус, уголь, стекло, сталь, графит, пластмасса, водный раствор соли, песок, бетон, воск, алюминий, медь, бензин, шёлк, сахар, раствор сахара, воздух, вода, водный раствор медного корпуса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проводники серебро, бронза, медный корпус, сталь, алюминий, медь,графит,водный раствор соли,вода,водный раствор медного купороса,бензин