Что относится к траве а что к кустарникам? Малина ежевика смородина шиповник орешник жасмин роза барбарис сирень калина крыжовник клевер щавель ландыш папоротник подорожник подснежник гвоздика лебеда ромашка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кустарники малина, ежевика, смородина, шиповник, жасмин, барбарис, сирень, крыжовник,роза,орешник,калина, трава клевер,щавель,ландыш,папоротник,подорожник,подснежник,гвоздика,лебеда,ромашка