Что относят к эритроцитам? 1.содержат гемоглабин 2.имеют форму шарика 3.не имеют ядра 4.содержит белок фибриноген 5.выполняют защитную функцию 6.участвуют в свертование крови 7.содержат фермент превращающий фибриоген в фибин 8....

Что относят к эритроцитам? 1.содержат гемоглабин 2.имеют форму шарика 3.не имеют ядра 4.содержит белок фибриноген 5.выполняют защитную функцию 6.участвуют в свертование крови 7.содержат фермент превращающий фибриоген в фибин 8.переносит питательные вещества от органов пищеварения к тканям 9.переносят углекислый газ (может быть несколько вариантов ответов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,3 точно, остальное хезе