Помогите как можно быстреее роль А перевод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Я только что вернулся. Я был в туре по Сибири. В Якутске. Мы полетели в Якутск на самолёте, затем на лодке мы плыли вниз по великой русской реке Лене Конечно. В некоторых местах мы ездили смотреть на виды на автобусе. Но дважды мы ходили пешком. Ни автобус, ни автомобиль не могли пробраться через эти узкие дорожки. Ещё бы. Это было очень волнующие! Сибирь - это замечательное место. Его стоит посетить
Гость
 - Привет! я только что приехал. Я ездил в поездку вокруг Сибири.  - В Якутске. Мы поехали в Якутск на самолёте, затем мы ехали на лодке вниз по великой Российской реке Лене.  - Конечно, мы останавливались. В некоторых местах мы посетили местные достопримечательности на автобусе. Но дважды мы путешествовали пешком. Ни автобус, ни машина не могли пройти через те узкие дорожки.  - Конечно. Это было очень захватывающе! Сибирь - замечательное место. Это стоит посетить.