Помогите!!!,информатика/ Какому логическому выражению соответствует условие: среди чисел x, y, z нет ни одного равного 0?1)(z меньше больше 0) and  (x меньше больше 0) or (y меньше больше 0) 2) (x меньше больше 0) or (y ме...

Помогите!!!,информатика/ Какому логическому выражению соответствует условие: среди чисел x, y, z нет ни одного равного 0? 1)(z<>0) and  (x<>0) or (y<>0)  2) (x<>0) or (y<>0) or (z<>0)  3)(x<>0) and (y<>0) and (z<>0)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 из за and. And - логическое умножение, операция конъюнкции.