Что относят к глобальным экологическим проблемам современности? Выберите 3 верных ответа из 6 и запишите цифры,под которыми они указаны. 1) строительство новых городов 2) истощение озонового слоя Земли 3) низкая рождаемость в р...

Что относят к глобальным экологическим проблемам современности? Выберите 3 верных ответа из 6 и запишите цифры,под которыми они указаны. 1) строительство новых городов 2) истощение озонового слоя Земли 3) низкая рождаемость в развитых странах Европы 4) старение населения Земли 5) загрязнение атмосферы продуктами различных производств 6) сокращение видового разнообразия биосферы не знаю почему,но может быть (2,5,6,)? :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Скорее всего 2.5,6.
Гость
Вот тебе правильные: 1,2,5( по моему мнению)