∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞ ║║║║║║║║║║║║║║║║ что означает 25 дм² ║║║║║║║║║║║║║║║║ ∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞ ║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║ единица измерения площади, равная 1/100 доле квадратного метра. Квадратный дециметр является производной единицей системы СИ. ║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║║ ∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞