Как одеться на голливудскую вечеринку? Ребёнку Без траты денег! Нам по школе дизайна задали подобрать костюм!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки,девушки должны продемонстрировать женственность женственность своей обладательницы, уместен и легкий креатив. Мальчикам немного проще: клюбой представитель сильного пола великолепен в смокинге или костюме с галстуком-бабочкой. Можно вместо строгой бабочки надеть галстук с рисунком, чтобы немного немного смягчить строгость. чтобы сделать что то из подручных матерьялов и чтобы было оригинально: Девочки могут использовать фантазию «на полную катушку», особенно если это катушка кинопленки! Соорудите костюм с элементами, напоминающими о кино, используйте любые материалы, которые окажутся под рукой, перевоплощайтесь в сказочных существ – сегодня это приветствуется!  Мальчик,  также может отодвинуть рамки и стать немного другим. Попробуйте скомбинировать в одежде самые неожиданные элементы разных времен и народов, к примеру, классический пиджак и шотландский килт, арабский бурнус и рыцарский шлем… Или рискните одеться в пушистый костюм, как английский комик Коэн. Не бойтесь фантазирывать,спросите у ребенка кто ему больше импонирует из голливутских звезд