Что означает: производители, потребители, разлагатели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производители - автотрофные организмы, создающие органические вещества. Потребители-гетеротрофные организмы, питающиеся готовыми органическими веществами. Разлагатели-это бактерии гниения.Они разлагают останки живых существ из органических до неорганических.
Гость
производители автотрофы - производят органические вещества. потребители гетеротрофы- потребляют органические вещества. разлагатели это бактерии которые разлогоют органические вещества. .