Что означает следующее высказывание для рынка цены действует как сигналы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит что уровень цен влияет на количество товаров и услуг, предлагаемых к продаже
Гость
Чем меньше цена и к тому же будет хорошее качество то спрос товара будет больше то есть если товар не качественный и цена высокая то люди обращать даже на это внимания не будут