Chto oznachaet slova leleyat , uvyadat , vkriv , vkrutuyu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pojaluysta pomogite!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kto za 5 minut reshit togo ya ochen pohvalyu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Лелеять-ласкать, холить, баловать Увядать-вянуть, умирать, завядать Вкрутую-ну говорится о варке яйца, до твердого состояния Только вот не поняла, что за 3е слово