Что означает в английском языке квадрат треугольник круг закрашенные и нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белый квадрат - кто выполняет действие(имя существительное или местоимение) белый треугольник - любое действие (что делать? глагол) белый круг - место действия (где?) закрашенный треугольник- глагол can,must закрашенный квадрат- качество предмета(какой? имя прилагательное)