Что означают эти буквы                                                                                                                        о                                                                                    ...

Что означают эти буквы                                                                                                                        о                                                                                                                                           д                                                                                                                                         т                                                                                                                                         ч                                                                                                                                         п                                                                                                                                         ш                                                                                                                                         с                                                                                                                                         в                                                    д                                                                                                                                д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один два три четыре пять шесть семь восемь девять десять
Гость
Это первые звуки слов, обозначающих цифры:1(о),2(д),3(т),4(ч),5(п),6(ш),7(с),8(в),9(д),10(д )