Что означают слова Тыбурция " Может быть это хорошо, что твоя дорога пролегла через нашу" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно,он имел ввиду,что если ребенок из  обеспеченной семьи видит с раннего детства,что есть горе и несчастье,что не все люди живут так хорошо,то он сам научится сожалеть и помогать этим людям. Вот небольшое пояснение вопроса,а сочинение сама придумаешь исходя от этого