Что означают термины ,,орфография" ,,орфограмма" ,,пунктуация" ,,знаки препинания"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орфограмма-написание,соответствующее правилам орфографии. Орфография - раздел русского языка, который изучает правила написания морфем,орфограмм в словах.  Пунктуация-система знаков препинания. Знаки препинания-элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции разделения.