Что по вашему можно назвать абсолютной нормой для общества. напишите что и почему вы так решили? (Помогите пожалуйста!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальная норма для общества это не общаться с незнакомыми тебе людьми. Я решил так потому что звучит странно когда ты говоришь не знакомому тебе человеку "Здравствуйте",тебе врятли ответят.