Что, по-вашему, отличает музыку Бетховена от музыки Гайдна и Моцарта? Пожалуйста очень срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она более революционная , не же ли у моцарта у него жизне радостная ,а вот у же у бетховена совершенно противоположная музыка во многом из за событий при которых жил людвиг.. революции во франции ну как то так . можно в интернете более подррбно найти об этом .