Что показывает масштаб? а) расстояние на местности между объектами б) количество предметов на местности в) Какое расстояние на местности соответствует каждому сантиметру на карате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) какое расстояние на месности соответствует каждому см на карте
Гость
Какое расстояние на местности соответствует каждому см на карте