Что полезного для жизни,какие приспособления человек может взять от собаки,слона,дельфина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, глядя, как плавает дельфин, человек придумал новый вид плаванья "баттерфляй" - его не даром еще называют "дельфин". Еще видя, как дельфин скользит в воде, возможно человек задумался о снижении трения при плавании и придумал плавательный костюм из специальной ткани.