Что полезного и не полезного в телевизоре и в Компьюторе??По 2-3 пункта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезное что оттуда узнаёшь различную полезную информацию о природе и животных, о состоянии страны и мира. А не полезное что влияет на здоровье и некоторые передачи развращают молодёж и предназначены не для детей.
Гость
В компьютере полезного: 1. Получение разной информации. 2. Ну и допустим общение с друзьями. В компьютере неполезного: 1. Сильное облучение( портит глаза) 2. Усталость и переутомление. В телевизоре полезного: 1. Получение новостей( что происходит в мире) 2. Некое развитие( каналы типа Дискавери и т. д.) В телевизоре неполезного: 1. тоже излучение. 2. Трата времени и переутомление. ДУМАЮ ТАК=)