Что помогло Герде найти Кая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Герде помогло найти Кая её любовь к нему,целеустремлённость и желание.Так же её общительность ведь она общалась со многими.Так же Герде помогла её храбрость.Ведь пройти через такое трусихе нереально.Ещё ей помог стимул.Стимул заключался в том что бы найти ей Кая.Вобщем ей помоли её внутренние  катчества.
Гость
Ей помогло стойкость, уверенность в себе, стремление  к цели(в данном случаи найти Кая), выносливость и недержание злобы, несмотря на пакости Кая