Что помогло России в период Смутного времени отстоять свою независимость? 1. на помощь России пришли соседние страны 2. были проведены широкомасштабные военные реформы 3. война с интервентами приняла народный, освободительный х...

Что помогло России в период Смутного времени отстоять свою независимость? 1. на помощь России пришли соседние страны 2. были проведены широкомасштабные военные реформы 3. война с интервентами приняла народный, освободительный характер 4. наступление интервентов было остановлено распутицей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. война с интервентами приняла народный, освободительный характер