Что понял Митраша из рассказа "Кладовая солнца"? Сформулируйте и запишите вывод.Найдите его в тексте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он понял, что его сестра - Настя, зла брату не пожелает. Он очень упрямый, и его упрямство чуть не лишило его жизни, нужно было слушаться сестру,а не клюкву искать. Ещё Митраша понял, что без Насти  он совершенно беззащитен.
Гость
не понела я тебя можно