Что послужило главной предпосылкой сближения России и Франции в 80-е гг. XIXв.? А) заинтересованность в ограничении захватнических устремлений Англии Б) победа России в русско-турецкой войне 1877-1878гг. В) оформление австро-ге...

Что послужило главной предпосылкой сближения России и Франции в 80-е гг. XIXв.? А) заинтересованность в ограничении захватнических устремлений Англии Б) победа России в русско-турецкой войне 1877-1878гг. В) оформление австро-германского союза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оформление Австро-германского союза