Что послужило причиной творческого кризиса в результате которого Рахманинов 3 года не писал музыку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1895 году Рахманинов создал Первую симфонию, которая не имела успеха. Ее провал на премьере стал причиной дли­тельного творческого кризиса. В одном из писем Рахманинов писал: «После этой симфонии не сочинял ничего около трех лет... " Источник: интернет