Что позволило Твардовскому обьединить 28самостоятельных поэтических произведений в поэме Василий Теркин с примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главным героем глав является Василий Теркин. Это объединило главы в единое произведение. Так в гл. "Гармонь" Теркин появляется только в конце главы. "Едет дальше Вася Теркин. Это был,конечно,он"