Что предприняли врачи и ученные для защиты человеческого организма, полезных для человека животных и растений от болезни? К чему это привело? Вид объекта Открытия врачей, ученых. Результаты открытий Для чел...

Что предприняли врачи и ученные для защиты человеческого организма, полезных для человека животных и растений от болезни? К чему это привело? Вид объекта Открытия врачей, ученых. Результаты открытий Для человеческого организма Для животных Для растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для человека придумали лекарства,прививки,средства защиты-маленькие защищают и лечат для животных лекарств,прививки-защищают и лечат растения препараты для обработки -защищают растения от болезней и вредителей