что привлекало в северную америку переселенцев из европы? почему после завоевания сша нтзависимисти число переселенцев значительно возросло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Людей привлекало освоение новых земель и открытие их. Они устали от европейских войн, поэтому искали "мирную землю".  2. Число переселенцев возросло, т. к. США стала независимым государством и начала проводить свою независимую внутреннюю и внешнюю политику.