Что происходит в листьях растений при фотосинтезе а) образуются органические вещества из неорганических б) образование сложных не органических веществ в)испаряется вода. г)дыхание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При фотосинтезе образуются органические вещества из неорганических
Гость
ответ а) из со2 и н2о+ солнечная энергия = с6н12о6(глюкоза)+о2