Что произошло в результате заключения унии между польшей и литвой 1) ухудшилось положение православного населения 2) улучшились отношения между Литвой и Русью 3) ослала обороноспообность литвы и польши  4) в литве началось расп...

Что произошло в результате заключения унии между польшей и литвой 1) ухудшилось положение православного населения 2) улучшились отношения между Литвой и Русью 3) ослала обороноспообность литвы и польши  4) в литве началось распространение православия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 1) ухудшилось положение православного населения; 100%
Гость
1) ухудшилось положение православного населения