Что произойдёт, если представить , что из природных сообществ исчезли бактерии и грибы ? Как тогда будет выглядеть планета земля ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё живое долго не протянет,так как они являются редуцентами то есть они разлагают многие вещества мертвыена минеральные,а так же без них не могут обойтись живые организмы ведь они могут быть симбионтами и помогать переваривать пищу