Что произойдет если выпустить домашних животных в подходящую для него дикую природную среду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они будут вытеснены местными дикими видами.
Гость
Допустим это животное сильно приучена к домашним условиям : 1)вариант  остаться рядом с вами . 2)Если этот зверь наполовину приучен к д.у тогда может убежать если оставить его без присмотра ! 3)Если этот зверь плохо приучен к дому он сразу же убежит прочь к своей среде .