Что произойдёт, если выпустить домашних животных в подходящую для них дикую природную среду? Отметь правильный ответ. Они размножатся и заполнят все окрестности. Они будут вытеснены местными дикими видами. Они будут давать т...

Что произойдёт, если выпустить домашних животных в подходящую для них дикую природную среду? Отметь правильный ответ. Они размножатся и заполнят все окрестности. Они будут вытеснены местными дикими видами. Они будут давать ту же продукцию, что и прежде, но их не нужно будет кормить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будут вытеснены дикими видами. Они не приспособлены к обитанию в экстремальных условиях