Что разрушает человеческое я

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрицательные чувства , Зависть , злоба , гнев . Отношение к другим людям как к животным . Если ты ставишь себя выше других , ссоришься со всеми , ведешь себя не подобающее и не воспитанно , говоришь плохим тоном . "Человек имеет право смотреть на другого человека с высока только тогда когда помогает ему подняться."  Только тогда станешь человеком когда поймешь другого человека"
Гость
Интернет, компьютерные игры. Это разрушает человека,он деградирует.