Что считал Тарас Бульба настоящим делом для козаков?какими он хотел видеть своих ?

Что считал Тарас Бульба настоящим делом для козаков?какими он хотел видеть своих ??ыновей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой учебник на странице с.93 1. нет уз святее товарищества ! Отец любит свое дитя... Найди это и закончи перед словами " Нет,братцы..." 2. с.94 найди там слова " Там говорил атаман и,когда .... " И сделай вывод  среди 2 текстов . А вообще он хотел видеть в них настоящих мужчин ,и хотел чтобы они были такими как и он