Что сдесь лишние и почему? А)Витебская, Могилевская, Минская, Виленская, Гродненская, Гомельская Б) сготы, гвалты, подушеный налог, барщина В) Адам Мицкевич, Ян чечот, Иван Хруцки, Ян Барщевский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Зеленская область потому что все области находится в Беларуси А это нет Б) готы и потому что это народ остальное всё это уплата налогов повинность Г)Ян Чечот Потому что это не белорусский письменник