Что случилось в 146 г до н э  133 году до н э  30 14 году до н э                                                                                                                 ребята кто паможет тому спосибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морская битва у мыса Акции 30 год до н.э.                                                                                                                         Оккупация Греции Римом 133 год до н.э.                                                                                                                     149-146 годы до н.э. Третья Пуническая война 146 год до н.э.