Что случится с линией спроса на хлеб приувеличении доходов насиления"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что спрос на данную продукцию не уменьшится, т.к. хлеб-это один из продуктов первой необходимости. Т.к. покупали-так и будут, дажже если цены на него возрастут ... Удачи на паре;)
Гость
Останется прежним, доходы увеличелись, численность населения прежнее следовательно спрос неизменчив.