Что сообщает форма единственного и множественного числа у имени существительного? А у имени прилагательного и глагола? Санки, очки, грабли, ножницы, семья, молодеж, детвора, одежда На сколько групп разделишь слова? У слов какой...

Что сообщает форма единственного и множественного числа у имени существительного? А у имени прилагательного и глагола? Санки, очки, грабли, ножницы, семья, молодеж, детвора, одежда На сколько групп разделишь слова? У слов какой группы нельзя определить род? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на всё ответить не успею! : У сущ., прил., гл., такая форма означает-....... число?. ииии там у группы "множественного числа" нельзя определить род!