Что создала страна Вавилон??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сады Семирамиды - одно из чудес света ------------------------------------------------------------
Гость
Вавилонский народ славится проктически сильнейшой армией Давнего мира , созданием "Клинописа" , законами царя Хамураппи , и конечно (всем известной) Вавилонской Башней .... ___________________________________________________________ Тоесть в Вавилони были созданы: 1. Сильная армия 2."Клинопис"- вид письма.. 3."Законы царя Хамураппи" 4.Вавилонская Башня Вот так вот)))))