Что способствовало созданию великих держав Ассирийской, Вавилонской, Персидской? Очень срочно надо, даю 50 балов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опорные слова железо конница осадная техника международная торговля) О достижениях культуры древних нородов Западной Азии которые сохраняют значение в наши дни (опорные слова: законы, алфавит, библия)